загрузка

Новая пластинка Korn выйдет в сентябре

Новая пластинка Korn выйдет в сентябре

Ветераны ню-метал Korn огласили дату выхода долгожданного нового альбома. 11-й в дискографии команды студийный диск, пока не получивший названия, будет представлен публике 24 сентября 2013-го.

Музыкант впервые с 2005-го года отправился в турне со своими коллегами, стартовавшее в мае этого года в США. В настоящее время Korn демонстрируют крепкие узы братской дружбы европейским фэнам.

Этой новостью музыканты поделились с публикой на пресс-конференции во Франции в преддверии своего выступления на фестивале Hellfest .”Это хэви-метал с цепляющими мелодиями, – так описал пластинку гитарист Korn Джеймс “Манки” Шаффер. – Джонатан (Дэвис, вокалист группы) постарался на славу, обеспечив острые тексты и убийственные хуки. С нетерпением жду момента, когда эти песни смогут услышать наши фанаты”.Напомним, что грядущий диск станет последователем экспериментального “дабстепового” релиза 2011-го года “The Path Of Totality” и первой работой Korn с участием вернувшегося в состав команды после длительного перерыва гитариста Брайана “Хэда” Уэлша.

16.08.2013

Похожие статьи: