загрузка

Гитарист Bon Jovi арестован за пьяное вождение

Гитарист Bon Jovi арестован за пьяное вождение

Гитарист американской группы Bon Jovi Ричи Самбора (Richie Sambora) задержан за вождение в нетрезвом состоянии. Инцидент случился утром 25 марта в окрестностях Лагуна Бич в Калифорнии.

Согласно полицейскому рапорту, внимание патрульных привлеки странные зигзаги, выписываемые “Хаммером” музыканта на проезжей части.
При задержании Самбора не проявил признаков неповиновения, однако отказался проходить экспресс-тест на алкоголь и был препровожден в участок для взятия пробы крови.

Согласно данным полиции, в автомобиле Ричи Самборы также находилась его несовершеннолетняя дочь, поэтому музыканту – даже если он был вполне трезв в момент вождения – грозит административное наказание за то, что он подверг смертельной опасности жизнь ребенка.
Слушание дела 48-летнего гитариста назначено на 7 мая.

Ричи Самбора является одним из основателей Bon Jovi наряду с вокалистом Джоном Бон Джови, басистом Алеком Джоном Сачем, клавишником Дэвидом Брайном и ударником Тико Торресом. В этом году группа, продавшая более 120 миллионов своих альбомов по всему миру, отпразднует четвертьвековой юбилей своей карьеры.

В настоящее время команда находится в турне по США в поддержку своего последнего на сегодня релиза “Lost Highway”.
На фото: Ричи Самбора – на фото второй слева.

10.10.2012

Похожие статьи: