загрузка

Пол Маккартни метит в Книгу рекордов Гиннеса

Всего семи секунд хватило американским поклонникам Пола Маккартни ( Paul McCartney ), чтобы раскупить все билеты на его предстоящее шоу в Лас-Вегасе. Выступление бывшего “битла” в столице развлечений США, запланированное на 16 апреля, станет единственным концертом сэра Пола на территории Северной Америки в текущем году.

“Спрос оказался столь высоким, что 4 тысячи билетов на шоу Пола Маккартни разлетелись практически мгновенно, – говорит представитель Hard Rock Hotel Casino, в котором и пройдет выступление. – Кассы сетевых билетных агентств продавали по 600 билетов в секунду!”.
Такая активность поклонников Пола Маккартни привлекла внимание составителей Книги Рекордов Гиннеса, которые ныне подумывают о введении новой категории, касающейся скорости продажи билетов на отдельное взятое шоу – ранее принимались во внимание лишь данные по турам.
В настоящее время рекордсменами в этой категории являются Take That , продавшие 600 тысяч билетов на концерты своего предстоящего тура в поддержку альбома “Circus” за четыре с половиной часа.

23.12.2013

Похожие статьи: