загрузка

Beady Eye презентовали новое видео

Нравится ли вам Лайам Галлахер или нет, но никуда вы от него не денетесь. На днях музыкант и его коллеги по пост-оазисовскому проекту Beady Eye презентовали новое видео на песню “Second Bite Of The Apple” – такой себе оммаж 60-м, к которым всегда бы неравнодушен Лайам (а сейчас даже более, чем когда-либо).

“Second Bite Of The Apple” является первым официальным синглом с альбома “BE”, релиз которого состоится 10 июня 2013-го. Ранее Beady Eye успели представить публике в качестве затравки композицию “Flick of the Finger”.

“Если окажется, что в этом альбоме мы опять облаиваем не то дерево, – образно выражается Лайам, – я вообще сомневаюсь, что нам стоит продолжать это делать в будущем. Может быть, мне лучше дистанцироваться и наслаждаться жизнью, вместо того чтобы беспокоиться, что там думает какой-то критик-слизняк о нашей новой пластинке”.Летом этого года Beady Eye отыграют серию сольных концертов в поддержку нового диска, а также станут гостями ряда крупнейших фестивалей Европы – в том числе V Festival, Benicassim и T In The Park.

“BE” станет вторым лонгплеем в дискографии группы, основанной в 2010-м году. Альбом записывался в Лондоне под руководством продюсера Дэйва Ситека (TV On The Radio). (“Лучший продюсер, с которым я когда-либо работал!” – восхищается Лайам Галлахер).По словам Лайама, Beady Eye возлагают большие надежды на новую пластинку – и если она не будет пользоваться успехом у публики, Галлахер может всерьез задуматься о том, чтобы завязать с музыкой.

08.11.2013

Похожие статьи: