загрузка

Coldplay выпустили `кукольный` видеоклип

Coldplay выпустили `кукольный` видеоклип

В жизни всегда найдется повод посмеяться над собой, уверены британцы Coldplay . Не боясь показаться смешными, музыканты позволили себе предстать перед публикой в виде кукольных уродцев – результат можно оценить, ознакомившись с новым клипом группы на песню “Life In Technicolor II”, презентованным 20 января в эфире британских музыкальных каналов.
“Life In Technicolor II” является первым синглом с нового EP Coldplay “Prospekt’s March”, изданного в ноябре 2008-го “в довесок” к альбому “Viva La Vida Or Death & All His Friends”.

В клипе изображено шоу кукольных Coldplay, выступающих на детском празднике. Шоу пародирует реальные выступления группы – со взрывами пиротехники и стейдждайвингом.

В финале кукольные музыканты садятся в игрушечный вертолет (не голубой) и вылетают через окно, погружая детишек и их родителей в состояние, близкое к обмороку.
Одновременно с выходом клипа на экраны состоялась и его презентация в интернете. За два дня с момента выкладывания видео на YouTube его успели просмотреть более 150 тысяч пользователей.

10.12.2013

Похожие статьи: