загрузка

Лайам Галлахер получил одобрение PETA

Лайам Галлахер получил одобрение PETA

Лейбл мужской одежды Pretty Green фронтмена Oasis и Beady Eye Лайама Галлахера прошел аттестацию PETA и получил одобрение организации, выступающей за гуманное обращение с животными. Ранее музыкант защищал медоносных пчел и ежиков, а недавно встал на защиту – кого бы вы думали? – такс.

Узнав, что этой породе грозит вымирание, Лайам публично пообещал “купить 900 щенков и заняться увеличением популяции сосисочных собак, – очень уж они смешные”.Обещание пока остается невыполненным.
Отныне компания включена в почетный список фэшн-лейблов, отказавшихся от использования в производстве своей продукции натуральной кожи и меха.Представители лейбла Pretty Green поставили PETA в известность, что лейбл принципиально не использует натуральный мех в оформлении моделей одежды. “Мы рады причислить Лайама к списку талантливых визионеров и трендсеттеров, способных создавать стильную, модную и востребованную одежду без использования меха”, – отозвались из офиса организации.Лайам Галлахер заделался защитником животным под вниманием своей супруги, бывшей вокалистки All Saints Николь Эпплтон.

Но намерение – достойное. А насчет Pretty Green – тут мы присоединяемся к PETA: Лайам Галлахер – большой молодец!

07.08.2013

Похожие статьи: