загрузка

Арбенина посетовала на большой дефицит человеческой верности

Промозглым осенним вечером 18 октября внутри и снаружи столичного мега-клуба «Б1 Maximum» кипела жизнь. Стартовал концерт с композиции «Прощай», в разгар которой к солистке коллектива присоединились остальные музыканты.

Перейдя «Границу», Арбенина «замесила» «Блины по-снайперски», в момент исполнения которых в руках бас-гитариста Дмитрия Максимова был замечен контрабас, а сама певица от души отплясывала на проигрыше, заражая своим примером весь зал.

Стартовал концерт с композиции «Прощай»
– Песня о вечной проблеме людей, когда у них появляется новая влюбленность… Как же это сложно! – мечтательно протянула Диана Сергеевна, прежде чем исполнить старенькую вещь с трогательным названием «Бу-бу», после которой решила-таки чуточку пообщаться со зрителем:
– Хочу вам сказать «Салют!», огромное спасибо за то, что вы сюда пришли!

Простите за задержку, но вы сами задержались. Программа сегодня будет состоять из электрических песен, и не только.

Крутанув «Рулетку» с альбома «Тригонометрия» 2003-го года, Арбенина исчезла в закулисье, чтобы вернуться по «Асфальту» в компании «Актрисы» и в мечтах о «Коктебеле».

Поводом собраться послужил электрический концерт вокально-инструментального ансамбля «Ночные Снайперы», предвосхищающий собой скорый выход нового альбома.

Совсем немаленькая танцевальная зона с трудом умещала всех жаждущих «прикоснуться к прекрасному», а толпа на улице не иссякала и после того, как пробил час начала действа.
Два огромных экрана демонстрировали видеоклипы разных периодов творчества коллектива «Ночные Снайперы» (от современного «Морячка» до «Колыбельной» 2000-го года), а полотно на сцене украшала панорама вечернего Питера с разводными мостами.

К моменту, когда толпа, неустанно зовущая то «Диану», то «Арбенину», то «Ночных Снайперов», окончательно выдохлась, все экраны клуба пустились транслировать ролик на свежую песню «Прекрасных дней», после которой начался и сам концерт.
Стены клуба сотрясли 30 (!) треков от команды «Ночные Снайперы».

И это не считая стихотворений. Посему времени на болтовню не было, его заняла музыка.
Начало 1 2 3 Продолжение Конец

21.10.2013

Похожие статьи: