загрузка

Judas Priest не доехали до Сербии и Хорватии

Чудовищно не повезло поклонникам Judas Priest в Сербии и Хорватии: музыканты были вынуждены отменить свои запланированные здесь выступления из-за внезапного недомогания гитариста Гленна Типтона. Простите за накладку и – спасибо за понимание!”.

Напомним, что ныне ветераны хэви-метал находятся в европейском турне в поддержку недавно выпущенного нового альбома под названием “Nostradamus”. Пока неизвестно, состоится ли запланированный на 3 июля концерт Judas Priest в Праге.

Тем не менее, музыканты надеются, что уж выступить на Роскильде они таки смогут – на этом популярном фестивале музыканты приглашены выступить 5 июля.
Гастроли команды по Европе и Азии закончатся 13 июля в Стамбуле, после чего рокеры отправятся на встречу со своими американскими поклонниками.

График американского турне Judas Priest расписано вплоть до конца сентября. Концерты ветеранов должны были пройти 1 июля в Белграде и 2 июля – в Загребе.

Доселе нога участников Judas Priest еще не ступала на эти земли – и можно лишь представить себе разочарование фэнов коллектива, несколько месяцев живших ожиданием этой встречи.
Согласно распространенному пресс-службой группы заявлению, после одного из недавних концертов Топтон почувствовал боли в животе и вынужден был обратиться к врачу.

Который, в свою очередь, порекомендовал 60-летнему рокеру в срочном порядке вернуться в Великобританию для тщательного обследования, поскольку заподозрил у музыканта воспаление аппендикса.
“В настоящее время Гленн Типтон проходит обследование у специалиста, – говорится в заявлении пресс-службы группы. – Нам очень жаль разочаровывать своих поклонников – никогда ранее в своей карьере мы не отменяли ни одного концерта! – но здоровье нашего коллеги важнее.

02.12.2013

Похожие статьи: