загрузка

RHCP хотят поработать с электронщиками Justice

RHCP хотят поработать с электронщиками Justice

Американские рокеры Red Hot Chili Peppers задумались над своим очередным студийным альбомом, последователем выпущенного в 2006-м году “Stadium Arcadium”. Поговаривают, что идею поработать с электронщиками подал фронтмен RCHP Энтони Кидис, который является большим поклонником дуэта.

Justice громко заявили о себе в 2007-м года с выпуском дебютного альбома “Cross”, ставшего большим хитом на танцплощадках Европы. Диск принес музыкантам номинацию на “Грэмми” в категории “Лучший танцевальный альбом” и звание “Звезды MTV” и “Лучшей французской группы” на прошлогодней церемонии MTV Europe Music Awards.

В настоящее время музыканты находятся в поиске продюсера для будущей работы. И одной из наиболее вероятных кандидатур на этот пост называют – довольно неожиданно – французский электронный дуэт Justice.

Эту новость подтвердил менеджер Justice и владелец рекордингового лейбла группы Busy P. Напомним, что доселе “Перцы” предпочитали пользоваться услугами продюсеров традиционной рок-н-ролльной направленности – в частности, Рика Рубина, при содействии которого записаны пять последних альбомов коллектива.
Ксавьер де Росней и Гаспар Оже ранее продюсировали лишь свои собственные работы и не занимались подобным по найму. Тем не менее, участники Red Hot Chili Peppers надеются, что их сотрудничество с Justice может оказаться весьма успешным.

15.10.2013

Похожие статьи: