загрузка

В Кэмдене поставят памятник Эми Уайнхаус

В лондонском Кэмдене появится мраморная Эми Уайнхаус ( Amy Winehouse ).”Amy Winehouse At The BBC” включил в себя 3 DVD и один CD. В числе прочего, фанаты певицы смогут увидеть запись выступления в лондонском Porchester Hall в 2007-м году и документальный фильм “Amy Winehouse: The Day She Came To Dingle”.

Все вырученные средства от продажи альбома будут направлены в Amy Winehouse Foundation.Напомним, что 27-летняя певица скончалась 23 июля 2011-го в своей квартире в Лондоне от алкогольной интоксикации.
Мы хотим сделать что-то вроде мини-Live Aid – пяти- или шестичасовой длительности, чтобы каждый из участников смог исполнить по две песни.

Будет задействовано большое количество народу – друзья и коллеги Эми рады почтить ее честь”.
Отметим, что 12 ноября увидел свет новый бокс-сет концертных записей певицы “Amy Winehouse At The BBC” с архивными материалами из фондов корпорации BBC.

Памятник покойной соул-диве будет установлен в районе клуба Roundhouse, неподалеку от дома, где последние годы жила исполнительница.Открытие мемориала состоится 14 сентября 2014-го в рамках благотворительного концерта, проводимого фондом Amy Winehouse Foundation. Об этом поведал журналистам отец певицы и соучредитель фонда Митч Уайнхаус.”В день 31-летия Эми мы проведем большой концерт и откроем памятник в ее честь, – сообщает Митч. – И состав участников концерта будет более чем впечатляющим.

25.10.2013

Похожие статьи: