загрузка

Depeche Mode издали `цифровой` бокс-сет

Depeche Mode издали `цифровой` бокс сет

Поклонники Depeche Mode отныне смогут ознакомиться с любым раритетным синглом своей любимой группы: ветераны синти-жанра выложили весь свой песенный каталог в сеть. Теперь меломанам не составит труда заполучить отсутствующие в их фонотеке би-сайды, выпущенные только на японских изданиях бонусы и редкие кавер-версии в исполнении Depeche Mode, поиски которых раньше представляли существенную проблему.

Пользователи сервиса iTunes смогут заполучить весь каталог за 169.99 долларов или скачать нужные им треки по отдельности. Впридачу к “цифровому бокс-сету” под названием “The Complete Depeche Mode” можно загрузить и цифровой буклет, оформленный работами известного фотографа Антона Корбийна.

В настоящее время музыканты отдыхают после длительного мирового тура в поддержку свежего альбома “Playing The Angel”. В ноябре минувшего года Depeche Mode признаны “лучшей группой” на церемонии MTV Europe Music Awards и номинированы на премию “Грэмми” в категории “Лучший танцевальный трек” (песня “Suffer Well”).

15.10.2013

Похожие статьи: