загрузка

The Rapture аукнутся эхом

По появившейся недавно информации, долгожданный дебютный альбом нью-йоркских панков The Rapture выйдет уже в этом году. Ведь первые релизы – они всегда бывают демонстрационными в какой-то степени, мы хотим показать, на что способны”.

“Тем не менее, у нас вовсе нет цели создать демо-запись, – продолжил музыкант. – Мы просто поем о том, что нас волнует и делаем это так, как нам нравится, и все это обрабатывается в действительно великолепной студии”. Новый альбом записывается на студии Plantain, находящейся в Нью-Йорке.

Как сообщил фронтмен группы Люк Дженнер (Luke Jenner), диск под названием “Echoes” выйдет “если не в конце лета, то в начале осени точно”. Возможно, дата релиза совпадет с выступлением The Rapture на Carling Weekend (22-24 августа).

“В запись альбома было вложено много тяжелого труда, а также смеха и слез, – сказал Люк. – Мы очень рады тому факту, что он уже скоро выйдет. Я думаю, материал отобразит все то, чем мы сейчас живем, так сказать, эхо нашей жизни и всего, что мы делаем.

04.12.2013

Похожие статьи: