загрузка

Джесси Джей спелась с Big Sean и Dizzee Rascal

Джесси Джей спелась с Big Sean и Dizzee Rascal

Британская соул-поп исполнительница Джесси Джей представила первую ласточку с готовящегося к выпуску нового студийного альбома. Сингл под названием “Wild”, который Джесси обнародовала 29 мая, записан при участии коллег-рэпперов Big Sean и Dizzee Rascal.

Ознакомиться с ним можно здесь.
Автором ролика на песню выступил давний коллаборатор певицы Эмил Нава, ранее экранизировавший ее композиции “Do It Like a Dude”, “Price Tag”, “Nobody’s Perfect”, “Who’s Laughing Now”, “Who You Are” и “LaserLight”.

Кстати – Джесси снялась в новом ролике остриженной наголо; избавиться от своей шикарной шевелюры девушка решила “в благотворительных целях”. (Стоит признать, что и без прически певица выглядит очень даже ничего).
В начале этого года Джесси представила внеальбомный сингл “Silver Lining (Crazy ‘Bout You)”, вошедший в саундтрек оскароносной картины “Мой парнь – псих” (“Silver Lining”) с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером в главных ролях.

Новый альбом одной из эффектнейших дебютанток 2011-го года, пока не получивший названия последователь мегауспешного лонгплея “Who You Are” готовится к релизу на конец 2013-го.Напомним, “Who You Are” получил “платиновый” статус в Великобритании и США и отпочковал семь успешных синглов. Шесть из них отметились в Топ-10 британского чарта, что позволило диску стать первым релизом в истории британского шоу-бизнеса с такой хитовой насыщенностью. На сегодня суммарный тираж пластинки составляет порядка 2.5 миллиона экземпляров по всему миру.

10.10.2013

Похожие статьи: