загрузка

Диана Арбенина не собирается больше рожать

Диана Арбенина опровергла все слухи о том, что она заводит “натуральную” семью, выходит замуж и собирается родить детей. Может, потому мне так нравится сейчас воспитывать малютку сенбернара, что чувствую, что скоро… не хочу загадывать, на все воля неба, но, надеюсь, я смогу родить ребенка”.

После такого заявления желтая пресса немедленно начала подыскивать ей мужей, и видеть в каждом мужчине рядом с Дианой будущего отца ребенка.
Такие разговоры начали ходить среди поклонников группы “Ночные снайперы” после того, как на своем 30-летии Арбенина одну произнесла загадочную фразу.

Она сказала: “И вообще я в офигительном состоянии. Не ожидала, что 30 не станет кризисом среднего возраста. А что касается личных переживаний, то… все хорошо! Сейчас абсолютно другая эпоха.

Я ее могу обрисовать тремя эпитетами – женственная, нежная, сексуальная.
Коротко и ясно.
Однако Диана опровергла подобные измышления.

Отвечая на вопросы посетителей своего официального сайта, Диана Арбенина ответила на вопрос “Слышала, что у тебя в ближайшем будущем планы на счет семьи и т.д. Это слухи?? Если нет, то не помешает ли семейная жизнь твоему творчеству и дальнейшей жизни группы?? ” – так:
– Не до умножения крови мне – слишком много работы.
Александр УВАРОВ

26.04.2013

Похожие статьи: