загрузка

Smashing Pumpkins вошли в историю

Smashing Pumpkins вошли в историю

23 апреля американские альтернативщики The Smashing Pumpkins оставили отпечатки своих ладоней на Голливудской Рок-Аллее, тем самым “зацементировав” свое место в истории современной рок-музыки и встав в один ряд с такими группами как AC/DC и Aerosmith , Элвисом Пресли и Эриком Клэптоном .
Перед церемонией вокалист группы Билли Корган (Billy Corgan) и барабанщик Джимми Чемберлейн пообщались с фэнами, собравшимися на бульваре Сансет. “Я настолько привык к плохим отзывам и разговорам о том, что люди ненавидят нашу группу, что очень удивился, узнав о решении отметить нас на Рок-Аллее, – заявил фронтмен. – Может, я и сейчас должен был лежать на кровати и размышлять “хорошо это или глупо?”, но я действительно польщен и тронут”.
Также во время своей речи Билли вспомнил и о разногласиях, время от времени возникавших в группе, и поблагодарил фэнов за поддержку в трудные времена.

“Я много раз говорил о том, что не хочу играть в этой группе и даже единожды распускал ее, поэтому мне странно до сих пор быть в составе Smashing Pumpkins, – сказал музыкант. – Но дело в том, что эта группа отражает мою сущность и мои чувства”.
“И потом, у нас самые лучшие в мире фэны, которые сопровождают нас и во время взлетов, и во время падений, поэтому мы очень рады вновь играть для вас”, – заверил рокер.

Напомним, что в нынешнем составе воссоединившейся в 2006-м году группы присутствуют лишь двое участников-основателей – Корган и Чемберлейн. Гитарист Джеймс Айха и басистка Д’Арси Врецки отказались принять участие в реюнионе.

08.11.2013

Похожие статьи: