загрузка

Новый альбом Джульетт Льюис выйдет осенью

Новый альбом Джульетт Льюис выйдет осенью

Актриса и певица Джульетт Льюис (Juliette Lewis) огласила подробности своей новой студийной пластинки “Terra Incognita”. Hard Lovin’ Woman
6. Terra Incognita
7. Uh Huh
8. Female Persecution

9. All is for God
3. Ghosts
4. Fantasy Bar

5. Альбом появится на прилавках музыкальных магазинов 1 сентября и будет включать в себя 12 треков, записанных при участии Омара Родригеса-Лопеса из группы Mars Volta.
“Terra Incognita” станет первой работой Льюис, выпущенной под ее именем – в отличие от предыдущих релизов, на обложке которых значилась надпись Juliett Lewis & The Licks.

В работе над диском певице помогал новый аккомпанирующий состав: компания ее нынешних соратников носит название The New Romantiques.
“Новый альбом весьма отличается от того, что я делала ранее. “Терра инкогнита означает “неведомая земля”, и это название отражает мое стремление открывать для себя новые музыкальные территории; в нем гораздо больше эмоциональных оттенков”, – объясняет Льюис.

Летом этого года Джульетт готовится представить “Terra Incognita” публике в рамках американского тура с группами Cat Power и The Pretenders.
Трек-лист альбома:
1. Romeo
2. Junkyard Heart
10. Intro

11. Noche Sin Fin
12. Suicide Dive Bombers.

25.07.2013

Похожие статьи: