загрузка

Slayer запустили собственный телеканал

Slayer запустили собственный телеканал

Ветераны треш-метал Slayer запустили собственный телеканал SlayerTV в рамках проекта YeboTV – медиасети нового поколения, базирующейся на веб-технологиях. Отныне все поклонники старейшин экстремального цеха получат возможность следить за новостями из лагеря группы в режиме онлайновых трансляций.

В настоящее время SlayerTV круглосуточно транслирует клипы и записи выступлений группы, а также интервью с участниками группы и другие различные материалы, каким-либо образом связанные со Slayer. Музыканты обещают постоянно пополнять “репертуар” и призывают своих поклонников присылать им интересные кадры, снятые на концертах группы.

Планируется также проводить и трансляции шоу Slayer в режиме реального времени. Чести стать первым концертом этой “реальной” серии удостоилось грядущее выступление коллектива в Сан-Диего, которое состоится 25 августа.

Всех интересующихся приглашают подключаться к трансляции, начиная с 20-00 по тихоокеанскому времени.
Вышеуказанный концерт состоится в рамках гастролей группы по США в поддержку выпущенной 24 июля расширенной версии текущего альбома рокеров “Christ Illusion”. “Special Limited Edition” отличается от стандартного издания наличием дополнительного DVD.

26.07.2013

Похожие статьи: