загрузка

Вокалистка Girls Aloud чудом избежала смерти

Вокалистка Girls Aloud чудом избежала смерти

Вокалистка британской поп-группы Girls Aloud Надин Койл (Nadina Coyle) призналась, что чудом избежала смерти в результате утечки угарного газа в своем лос-анжелесском доме. Новость об утечке угарного газа шокировала нас.

В один прекрасный день мы могли просто не проснуться!”.”Это просто чудо, что мы остались живы, – заключает 25-летняя исполнительница. – Страшно подумать, что бы случилось, не обнаружь ремонтники этот проклятый бойлер!”.
“Мы все могли умереть, – говорит Надин. – Нам просто повезло, что в доме была хорошая вентиляция.

Мы сразу начали замечать, что что-то не так: все живущие в доме чувствовали постоянную сонливость и упадок сил. У всех было какое-то болезненное состояние. Мы считали, что заразились каким-то вирусом.

По словам певицы, ее и ее домашних спасло лишь то, что в доме оказалась хорошая вентиляция.Как рассказывает Надин, после переезда в новый особняк несколькими месяцами ранее члены ее семьи начали один за другим жаловаться на недомогание, а старшей сестре певицы даже пришлось отправиться в больницу. Диагноз медиков оказался шокирующим: отравление угарным газом.В результате обследования выяснилось, что все эти месяцы люди потихоньку травились карбоном моноксида, выделяемым неисправным бойлером системы центрального отопления.

18.11.2013

Похожие статьи: