загрузка

Babyshambles выпускают `дорожный` альбом

Babyshambles выпускают `дорожный` альбом

Британские скандалисты Babyshambles нашли новый способ напомнить о себе публике, не прибегая к сомнительным методам и даже не напрягая особо свую творческую жилку. Johnny Thunders – “Chinese Rocks”
9. Devendra Banhart – “Chinese Children”

10. St Etienne – “Only Love Can Break Your Heart”
11. Esther Phillips – “Just Say Goodbye”
12.

Так, среди любимых песен музыкантов значатся “Going Down” The Stone Roses , “Jail Guitar Door” The Clash , “Your Friend & Mine” группы Love, а также композиции Девендры Банхарта , Belle & Sebastian и даже St. Etienne .
Помимо собственно музыкальных треков, на диск войдут и пьяные спичи музыкантов обо всем на свете – включая, естественно, размышления о слабой половине человечества.

В дополнение к этому музыканты решили разместить на альбоме и свою песню “What Katy Did Next”, посвященную бывшей подруге фронтмена Babyshambles Пита Доэрти, супермодели Кейт Мосс.
Трек-лист “Back On The Bus – What Goes On Tour Stays On Tour”:
1. The Creation – “Making Time”
2. The Clash – “Jail Guitar Door”
3. The Littlan’s – “Their Way”

4. Love – “Your Friend & Mine”
5. Dennis Brown – “Money In My Pocket”
6. Cazals – “New Boy In Town”
7. The Social – “To The Bone”

8. Музыканты выпускают альбом с подборкой чужих песен, которые чаще всего слушают в дороге, пребывая на гастролях. Всем ведь интересно, чем развлекаются Babyshambles в своем автобусе? А то!

“Back On The Bus – What Goes On Tour Stays On Tour” – такое название получил этот альбом – выйдет в свет 18 сентября. В него войдет 15 песен. Babyshambles демонстрируют довольно широкий, но вполне предсказуемый диапазон вкусов. Правда, когда будет выпущен, сие не сообщается.

Кстати – продолжая тему Babyshambles – группе так и не удалось выступить на недавнем фестивале на Ибице. Виной всему – отказ испанских властей пустить в страну все того же Пита Доэрти.

В настоящее время музыкант, напомним, находится под следствием после ареста по обвинению в хранению наркотиков. Graham Collier – “Aberdeen Angus”
13. Belle & Sebastian – “Mornington Crescent”

14. Bert Jansch – “Needle Of Death”
15.

The Stone Roses – “Going Down”
Что касается собственного нового альбома, последователя дебютника “Down To Albion”, то он, как утверждают музыканты, “пишется”.

29.11.2013

Похожие статьи: