загрузка

Гвен Стефани записывается с No Doubt

Гвен Стефани записывается с No Doubt

Вокалистка No Doubt Гвен Стефани ( Gwen Stefani ) подтвердила информацию о том, что она вместе со своими коллегами по группе в поте лица трудится над новым совместным альбомом. Я уже не могу дождаться, чтобы увидеть, что из этого получится!”.

Также певица сообщила, что чрезвычайно рада воссоединению с Тони Кэнелом, Томом Дюмоном и Адрианом Янгом. “Мы вспоминаем старые добрые деньки и отлично проводим время вместе”, – заявила Гвен Стефани.
Продюсером нового альбома No Doubt станет Марк Стент (Mark Stent).

Релиз не получившей пока название пластинки ожидается в первой половине 2009 года. Также сейчас прорабатываются детали полноценного гастрольного тура в поддержку грядущего диска. Пластинка станет первым релизом коллектива со времени выхода пластинки “Rock Steady” в 2001-м году.

Спустя некоторое время после выпуска этого диска вокалистка начала свою сольную карьеру.
Сейчас музыканты находятся в одной из студий Лос-Анжелеса, где соединяют воедино свои наработки. Стефани, которая, как известно, ожидает появления на свет своего второго ребенка, активно участвует в написании нового материала, о чем сообщила в посте на сайте No Doubt. “Честно говоря, пишется мне довольно медленно – наверное, из-за того что я ношу ребенка под сердцем, – рассказывает певица. – Тем не менее, процесс продвигается, и я верю, что этот альбом будет самой вдохновленной записью No Doubt за все время.

09.10.2013

Похожие статьи: