загрузка

Oasis выпускают концертный DVD

Oasis выпускают концертный DVD

В октябре этого года поклонники Oasis смогут пополнить свою коллекцию новым концертным DVD под названием “Lord Don’t Slow Me Down”. По словам Ноэля Галлахера, это лучшая композиция песня Oasis на сегодняшний день и единственная их песня, под которую можно танцевать. “Lord Don’t Slow Me Down” была записана в ходе рекординговой сессии альбома “Don’t Believe The Truth”, однако в итоге не вошла на диск.

DVD “Lord Don’t Slow Me Down” увидит свет 29 октября в Европе и 4 ноября – в США. Его релиз будет поддержан выпуском первого в истории Oasis “интернет-сингла”: одноименная песня будет доступна к скачиванию на сетевых музыкальных сервисах начиная с 21 октября.

Издание представит материалы, отснятые в ходе мирового турне Oasis в поддержку альбома “Don’t Believe The Truth” (2005). Во время этих гастролей музыканты успели посетить 26 стран мира.
“Lord Don’t Slow Me Down” будет выпущен в формате двойного DVD.

На первом диске разместится документальный фильм, повествующий о перипетиях мировых гастролей, а также интервью музыкантов группы, на втором разместится запись выступления Oasis в родном Манчестере в июле 2005-го года перед несколькими десятками тысяч зрителей. Продолжительность концертной программы – 90 минут.
В рамках этого концерта Oasis представили публике новую песню под названием “Lord Don’t Slow Me Down”, которая и дала название диску.

30.08.2013

Похожие статьи: