загрузка

The Hives задумались над новым диском

The Hives задумались над новым диском

Шведские рокеры The Hives принимаются за работу над новым альбомом, который планируют выпустить к осени будущего года. Время для студийных подвигов выбрано неслучайно – музыканты наконец-то свободны, ибо только что разделались со своими обязательствами по продвижению прошлой своей работы 2004 года “Tyrannosaurus Hives”.

В креативности шведам никогда нельзя было отказать, так и сейчас – задумок у лидера группы Пелле Алмквиста (Pelle Almvqist) по-прежнему хоть отбавляй. “Все такое новое, – с энтузиазмом рассказывает Пелле о последних творениях. – Мы ни одну из этих песен еще не играли вживую, но некоторые очень неплохие идеи у нас уже имеются”.
Хотя многие вещи музыкантам еще предстоит утрясти, The Hives уже подумывают о внесении нововведений в свой рекординговый процесс.

Пелле говорит, что последние три альбома группы записывались по одной и той же схеме, которая успела порядком поднадоесть, – когда “один и тот же парень приходил и записывал нас”. Теперь же Алмквисту хотелось бы кое-что изменить, и не исключено, что вскоре мы узнаем имя нового продюсера группы.

А пока музыканты концентрируются на предстоящей студийной сессии, поклонники готовятся принимать DVD-релиз от шведов – “Tussles in Brussels”, выходящий 22 ноября. Как мы уже писали, основную часть диска занимает документальная запись выступления, отыгранного шведами в столице Бельгии Брюсселе в прошлом году.

16.07.2013

Похожие статьи: