загрузка

“Фаренгейт 9/11″ получит саундтрек

Фаренгейт 9/11 получит саундтрек

Режиссер нашумевшего документального фильма “Fahrenheit 9/11″ Майкл Мур лелеет планы по выпуску звуковой дорожки к ленте. Также он снял видео для System Of A Down на песню “Boom”. Она, кстати, тоже включена в компиляцию.

Музыкальные эксперты уверены, что диск будет пользоваться успехом и после выборов, кто бы не стал президентом США, так как затрагивает темы, которые будут актуальны всегда.
На фото: Зак де ля Роша Сообщается, что среди прочих туда войдут новые песни экс-фронтмена Rage Against The Machine Зака де ля Роша и The Nightwatchman (альтер-эго Тома Морелло, бывшего гитариста RATM).

Как рассказывает Мур, он пригласил к участию тех артистов, чья музыка вдохновляла и морально поддерживала творческую группу во время работы над фильмом. В число этих исполнителей также вошли System Of A Down , Брюс Спрингстин ( Bruce Springsteen ), Боб Дилан ( Bob Dylan ), The Clash и Джефф Бакли (Jeff Buckley). А с Rage Against The Machine Мура связывают давние отношения – он был режиссером двух клипов для них.

13.11.2013

Похожие статьи: