загрузка

Джастин Тимберлейк представил `Секс по дружбе` в Москве

Джастин Тимберлейк представил `Секс по дружбе` в Москве

28 июля в российский и украинский прокат выходит новый фильм с участием Джастина Тимберлейка ( Justin Timberlake ) – романтическая комедия “Секс по дружбе” режиссера Уилла Глака, в которой также снялась известная актриса Мила Кунис.
Напомним, что бывший участник N`Sync Джастин Тимберлейк уже имеет в своем активе солидный список киноролей.

Исполнитель снимался в таких фильмах как “Эдисон”, “Альфа-дог”, “Социальная сеть” и “Очень плохая училка”, где его партнерами по съемочной площадке становились Морган Фримен, Кевин Спейси, Брюс Уиллис и Камерон Диаз. Не так давно Джастин заявил, что актерская карьера привлекает его гораздо больше музыкальной, так что возвращения на сцену в ближайшее время для него не предвидится.

Официальная премьера ленты прошла 26 июля в Москве. Приехавшие в столицу России исполнители главных ролей и режиссер фильма лично представили его публике, появившись на презентации в столичном кинотеатре “Каро Фильм Октябрь”. Тимберлейк, Кунис и Глак с удовольствием общались с прессой, позировали фотографам и осчастливили автографами сотни фэнов.На следующий день голливудские гости провели фотосессию на крыше отеля Ritz-Carlton c видом на Кремль и пообщались с журналистами на пресс-конференции, где с радостью демонстрировали свое знание русского языка.

05.11.2013

Похожие статьи: