загрузка

Сергей Бабкин поборолся с энергетикой Дворца на Яузе – ч. 2

Многие известные песни были исполнены в «свежих» аранжировках, с долей импровизации. Соединяя в своём музыкальном творчестве элементы рока, этнической, бардовской, джазовой и популярной музыки, Бабкин, тем не менее, считает себя в первую очередь не музыкантом, а актёром.

Получив высшее профильное образование и работая в коллективе «Театр 19», он и концертные программы играет, перевоплощаясь в различные образы.
Музыкантам же и прочим деятелям искусства Сергей пожелал терпения, желания, веры в себя и своё дело.

Записки продемонстрировали, что среди зрителей концерта было много настоящих поклонников творчества артистов, специально приехавших на программу из других городов.

Сергей Бабкин поборолся с энергетикой Дворца на Яузе   ч. 2

Записки продемонстрировали, что среди зрителей концерта было много настоящих поклонников творчества артистов, специально приехавших на программу из других городов

Атмосфера в зале оживилась, когда Сергей достал «хлопушку», служащую ему в качестве реквизита в сценическом исполнении песни «Мотор».

Наверное, в выступлениях на таких площадках, как Дворец на Яузе, необходимы элементы шоу и театрализации.

На бис Сергей выбрал песню «Солнце взойдёт» из мультфильма «Бременские музыканты», которую, как это обычно бывает на концертах Бабкина, пела в основном сама публика, музыканты же ей аккомпанировали.

13 марта Сергей Бабкин выступит в московском клубе «Б2» с программой «K.P.S.S.».
Лучана КИСЕЛЁВА
Фото – Инна ПТИЦЫНА

21.08.2013

Похожие статьи: