загрузка

Андрей Данилко лечится от запоя – ч. 2

Андрей Данилко лечится от запоя   ч. 2

Здоровье

У Андрея это не первый кризис. Проблемы со здоровьем у артиста начались еще в прошлом году, когда после выступления на «Евровидении» Верке Сердючке устроили настоящую травлю. Первый раз он загремел в клинику с серьезным нервным истощением.

– Я не мог спать, меня мучило дикое беспокойство, – вспоминает Данилко. – У меня всегда случается депрессия, даже апатия в тупиковых ситуациях. В медицинском центре знаменитости сразу же сделали инъекцию сильнодействующего обезболивающего и лишь после этого повезли на обследование.

Диагноз оказался неутешительным: ущемление спинного нерва и вегетативная дисфункция. Данилко мог остаться инвалидом.

Не знаю, что с этим поделать.

Отменив гастроли, он прошел курс реабилитации у лучших украинских психологов.
После этого здоровье несчастного Данилко буквально «посыпалось» – в ноябре прошлого года у него появились резкие боли в спине, и во время одного из таких приступов он вызвал «скорую».

Приехавшие медики приняли решение: артиста необходимо госпитализировать. Но он выкарабкался. Однако позже Андрей не раз терял сознание прямо на сцене.

– У меня все поплыло перед глазами, и я чуть не упал, – вспоминает один из таких случаев Андрей. – Спасибо танцорам, которые меня поддержали, они всегда начеку. Если бы не они, я бы точно не устоял на ногах…

После концерта я около часа сидел в душе. «Андрюша, — сказал себе, — это пока ты молодой, а что дальше?» Может произойти что угодно, потому что давление поднимается нереально. У меня были ну очень большие проблемы со здоровьем, да и сейчас они не исчезли.

На фоне физических и психических перегрузок алкоголь просто доконал артиста. Сейчас он лег в клинику с желанием «завязать» навсегда.

01.11.2013

Похожие статьи: