загрузка

Юта любит сыр. И политику

Юта любит сыр. И политику

Международный женский день певица Юта отметила на любимой работе. Сначала был сольный концерт в ресторане ‘Анфилада’, потом – выступление на фестивале ‘Music.Ladies.ru’ в клубе Tabula Rasa.

Оба концерта Юта отыграла хорошо, хотя этому старательно пытались мешать различные обстоятельства. В ‘Анфиладе’ звукорежиссеры, видимо, начавшие отмечать праздник на работе, не смогли должным образом настроить монитор на сцене, пишет Intermedia.

Таким образом, певица могла слышать все, кроме себя самой, что значительно затрудняет выступление. Он и Евгений Ройзман, соавтор многих моих песен, уже хорошо известны Вам, как люди возглавляющие в Екатеринбурге фонд «Город без наркотиков».

Эти парни, постоянно рискуя своей жизнью, защищают город от наркомафии. Андрей – честный, сильный и порядочный. Он это доказал делом.
Недавно выяснилось, что не только сыр волнует Юту, но и… политика.

На официальном сайте певицы появился нетрадиционный для подобных мест текст Юты. Она пишет:
“20 марта в моем родном Екатеринбурге состоятся выборы в Городскую Думу. Я отдаю свой голос за нашего товарища Андрея Кабанова.

Тем не менее Юта вышла из этой ситуации, без ошибок отыграв концерт в такой ужасной обстановке.
Продюсер Юты Александр Семенов, загрузив девушку работой, все же не забыл о том, что 8 марта – праздник, и приподнес певице, по ее словам, ‘самый лучший подарок’.

Дело в том, что Юта безумно любит сыр, и в качестве поздравления любимый продюсер одарил ее нереальным количеством сыра с плесенью, что привело певицу в дикий восторг и помогло ей справиться с форс-мажорными обстоятельствами на концерте.
Я не хочу, чтобы в Гордуме вместо него оказался очередной болтун и бездельник и прошу всех моих друзей, всех добрых людей, кто проживает в районах улиц Заводской, Крауля, Викулова, Металлургов, на Широкой речке, в посёлке Медном (список адресов вы найдете по ссылке http://www.roizman.ru/news/news.94.html ) не полениться прийти 20 марта и проголосовать за Андрея Кабанова”
Вот они, такие противоречивые натуры, эти певицы…

10.10.2013

Похожие статьи: