загрузка

Объявлен список участников фестиваля «Пустые Холмы 2008» – ч. 2

Демо-записи можно (по желанию) присылать заранее на адрес sweetla2(at)yandex.ru или привозить прямо на Холмы, но это не обязательно. Ваше демо позволит администрации Свободной сцены более точно представлять жанр вашей музыки и соответственно строить программу выступлений.

Отсутствие демо не будет поводом для отказа в выступлении.

Заявки будут приниматься начиная с 12 числа с 10:00 утра до того момента, пока не возникнет ситуация «мест нет».Здесь пройдут Пустые Холмы 2008

Арт-концепция фестиваля «Пустые холмы – 2008»

Концепция шестого фестиваля «Пустые холмы» базируется на четырех компонентах: настоящее (музыка), будущее (дети), прошлое (связь времен и преемственность поколений) и экологическая программа.

Впервые на фестивале будут представлены четыре официальные сцены, имеющие названия природных стихий. Новинкой фестиваля станет одна из сцен, которая будет работать в режиме фольклорной площадки днем, и джемовой – ночью.

Ее дополнит отдельная свободная сцена, открытая для выступления групп, не включенных в официальный список участников.

Музыкальная программа

В 2008 году будут представлены несколько тематических блоков. Российский и зарубежный фолк и этническая музыка.

Планируется блок новой камерной музыки, или нео-классики и традиционные направления – блюз, рок, регги, панк. Музыку, звучащую на фестивале, необходимо не просто слушать, но и анализировать.

Именно поэтому “Пустые Холмы ” – фестиваль для тех, кто способен самостоятельно выбирать, не ориентируясь на ценности, навязываемые доминирующей в современной России поп-культурой.
Численность посетителей

Первый фестиваль собрал 300 человек, третий – 3 000 человек.

В сотрудничестве с журналом in-Rock будет представлена музыка в стиле “ин-прог”, или “интеллектуальный” рок. Ночью танцевальная программа.

Аудитория фестиваля

Счастливые и красивые, улыбающиеся и довольные, подростки и молодые родители, дети и взрослые, определившиеся в своих жизненных приоритетах, умеющие думать и воспринимать сложную интеллектуальную музыку.

1) по Профсоюзной улице выезжаем за МКАД на Калужское ш.

Перед экологической группой и волонтерами будет стоять задача по сбору и сортировке мусора с целью дальнейшей переработки. В Палаточных городках будет организован конкурс на самый чистый лагерь.

Экологическим партнером «Пустых Холмов» в 2008 году выступит компания «ПЭТ технология».

Инфрастуктура

Для удобства гостей фестиваль оборудован круглосуточной охраняемой автостоянкой, пунктом проката туристического снаряжения, пунктами питания и центрами первой медицинской помощи. Традиционно будет работать детская площадка с отдельной концертной и досуговой программой.

26.07.2013

Похожие статьи: