загрузка

Дима Билан провел ночь с негром в гостинице «Советская» – ч. 4

Дима Билан провел ночь с негром в гостинице «Советская»   ч. 4

И со второго удара выиграла 26 тысяч рублей. Сегодня снова пойду играть. Хочу еще раз убедиться, что мне повезло не случайно…

* * *

Что Дима Билан тоже верит в подобные чудеса – ни для кого не секрет. У него не раз замечали различные оккультные аксессуары – то оберег от нечистой силы в виде волчьего клыка, то какой-то магический перстень с массивным камнем.

Я слишком рано приехала на какую-то встречу и, чтобы как-то скоротать время, решила сыграть в игровые автоматы. Раньше мне никогда не везло.

А тут я поставила всего тысячу рублей, нажала пару раз и сразу выиграла почти 40 тысяч.В состоянии счастья от того, что Дима меня выбрал, и мне довелось постоять на сцене рядом с ним, я решила подарить ему свой талисман, заговоренный на удачу в карьере. Такой порыв возник у меня не впервые.

До этого я чуть не подарила этот талисман другому своему кумиру – Филиппу Киркорову, который прилетал к нам на день города вместе с Татьяной Овсиенко, Катей Лель и еще несколькими артистами на специально заказанном самолете.Конечно, вы можете надо мной посмеяться и сказать, что вся эта история – полная ерунда. Но я верю, что талисманы и тому подобные заговоренные вещи реально помогают.

Вот, пожалуйста, свежий пример! Недавно мама привезла мне монетку, заговоренную на удачу в игре. Соответственно, с деньгами я тоже проблем не испытывала. Нашу группу постоянно приглашали на концерты. И мы очень неплохо зарабатывали.

Жила я тогда в городе Рудный Кустанайской области.

- Да, у меня есть талисман, и он мне помогает! – не отрицает Билан. – Но что это – говорить не буду, а то еще потеряет магическую силу!

15.08.2013

Похожие статьи: