загрузка

Butch: “Кажется, что не уходила из журналистики!” – ч. 2

Butch: Кажется, что не уходила из журналистики!   ч. 2

На мой взгляд, оба фестиваля имеют будущее и, слава Богу.
- Ну, а где Вам лично больше понравилось выступать?

- Лично мне… Я лично вообще люблю большие фестивали.

Очень, очень. И если появится ещё, там не знаю, какой фестиваль какой-нибудь там Микки-Маус, Пришествие, Ушествие или Санта-Клаус, – любой, какой угодно, появится, – я с удовольствием на нём выступлю.

Мы сейчас снимаем специальное видео для этого концерта.

Будет масса сценических эффектов. В общем, подошли очень ответственно.
- Будет ли выступать кто-нибудь из гостей?

- Нет, не будет.

Просто на тот период времени мне очень нравились романсы, и очень нравилось их петь – это было реально велением души. Довольно быстро мы записали это альбом.

Его вообще проблематично найти в продаже, потому что мы сначала думали, что он мало кому будет интересен, а потом оказалось, что его расхватали, почти сразу.

- Вы планируете ещё делать какие-то сольные проекты?

- Возможно, но в таких вещах загадывать не получается. Но у нас вообще не было никакой проблемы при переговорах. Мы спросили: «Вы хотите издать книгу?» Они сказали: «Да, конечно, конечно».

И мне объяснили, что для того, чтобы электронный дневник стал книгой, нужно, конечно, его сильно изменить, – дописать многое, что-то убрать, что-то добавить. И вообще его развернуть по законам жанра, то есть по тем законам, по которым пишутся книги.

Если это будет большой открытый летний рок-фестиваль – это прекрасно.
Что касается выступления, то я обеими руками – за. А что касается организации – она не идеальна во всех случаях, и это тоже нормально.

Ну, мы же в России живём.

У нас же нет такого, что в 2008 году 25 сентября я буду там-то, буду делать то-то, я совершенно не знаю. Поэтому, будет день и будет пища, как говорила моя бабушка.
Это нормальное явление, я считаю.

- Поменялся ли стиль группы после смены музыкантов?

- Безусловно, потому что у каждого музыканта есть свой любимый стиль музыки, любимые исполнители и группы. Они привносят каждый своё влияние в творчество.

А поскольку музыку писать для группы – это такое очень творческое занятие. Поэтому со сменой музыкантов меняется и звучание самого коллектива. Но не радикально, потому что я стараюсь, чтобы оно было всё время примерно одно.

- Какое именно?

- Поп-рок.

- Какой тогда Ваш любимый стиль музыки?

- Мой любимый стиль музыки – опера.

- Выход Вашего третьего альбома запланирован на осень, это так? Как он будет называться?

- Скорее всего, да.

Альбом ещё не записан, поэтому названия ещё нет.

- На этом альбоме все песни будут написаны Вами?

31.12.2013

Похожие статьи: