загрузка

Дима Билан признан “самым отвратительным” – ч. 2

Дима Билан признан самым отвратительным   ч. 2
Дима Билан

Дима Билан был менее многословен в своей реакции на статус “самого отвратительного”, его разморило на пляже под ласковым солнцем Мальдив, и он сказал:

— На самом деле для меня важнее, что Number One Fan возглавляет сейчас хит-парад “ЗД”. А вообще — прикольно оказаться в этом списке “нелюбимых”. Я совсем не против быть в такой достойной компании — и с Собчак, и с Киркоровым.

Когда люди попадают в какие-то списки, значит, они чего-то добились в своей жизни. Проще ничего не делать, и тогда никуда и не попадешь. Что касается отношения, то на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Все знают, как у меня сейчас проходит летний тур.

Мне неудобно самому об этом говорить, скажут потом — опять Киркоров хвалится. Но ведь действительно, пока все только говорят, что у них — аншлаги, рейтинги, а сами по ползала еле набирают, — на меня билетов не купить.

Покажи хоть одного, кто скажет, что у Киркорова плохо прошли гастроли! Я — единственный, кто в этом году собирает битковые аншлаги на югах. Единственное, могу сказать, что буду счастлив, если, например, и через 20 лет моя персона и моя работа будут вызывать такой же живой интерес, как у моего соседа по списку “противных” — Филиппа Киркорова.

30.08.2013

Похожие статьи: