загрузка

Григорий Лепс в день рождения выиграл пари

Григорий Лепс в день рождения выиграл пари

Пятидесятилетие стало для Лепса поводом не только для шумной вечеринки на триста гостей, но и основанием для того, чтобы вспомнить вкус алкоголя.Специально для торжества на территории спортивного комплекса «Лужники» был построен огромный шатер со сценой и видом на Москва-реку, пишет Lifeshowbiz.
Григорий Лепс
Охране мероприятия мог позавидовать любой банкет, ведь известно, что юбиляр водит дружбу с людьми разного уровня, не желающими попадать под прицелы камер.

За увеселительную часть торжества звездному имениннику платить даже не пришлось. Ведь именно в этот день заканчивался спор с другом на миллион долларов, условием которого было «ни капли в рот».

А выигрывать пари обладатель самого притягательного для женщин тембра на российской эстраде умеет.
– Поднимем бокалы за Гришу! Сегодня и ему наконец-то можно, – обращался к гостям друг именинника Валерий Меладзе.

Ведь на сцену в этот вечер поднимались сплошь его известные друзья, вот только исполнить все песни из репертуара по требованию они так и не смогли.
Простите, но у меня минусовки на «Самбу белого мотылька» с собой нет, так что как-нибудь в следующий раз, – оправдывался перед разгоряченной напитками публикой Валерий Меладзе. – Обещаю, что на 60-летие Гриши возьму фонограммы на все свои песни!

Отсутствие минусовки или остальных солисток помешало и Альбине Джанабаевой. Вместо нее и девушек из «ВИА Гры» исполнять «Океан и три реки» поднялись жаждущие славы гостьи праздника. А вот устроить настоящее шоу на танцполе со своим любимым мужчиной помешать Альбине не смогло уже ничего.

09.01.2013

Похожие статьи: