загрузка

«Рада и терновник» удостоились «Антологии»

18 июня в клубе «Проект ОГИ» группа «Рада и терновник» отпраздновала выход своей первой «Антологии». – При жизни выпустили, надо же! – шутила в кулисах сама Рада Анчевская.
Группа “Рада и Терновник”
Подарочный тройник выпущен «Союз Мьюзик», и стоит в клубном магазине «Проекта ОГИ» 400 рублей.

На презентации певица поздравила себя и своих музыкантов со столь радостным событием, и исполнила в честь выхода «Антологии» некоторые песни, вошедшие в тройной альбом.

На презентации певица поздравила себя и своих музыкантов со столь радостным событием
Особенно тепло певица поблагодарила зрителей, пришедших на концерт, одновременно с которым шел решающий футбольный матч России за выход в четвертьфинал чемпионата Европы.

Издание представляет собой тройной альбом из лучших песен «Рады и терновника». Два CD с подборкой студийных и концертных записей разных лет (от 1992 по 2007), а так же DVD с записью презентации альбома «Саламандра» 7 сентября 2002 года в ЦДХ.

И уже ближе к финалу концерта пришла весть о том, что счет стал 1:0 в пользу российских футболистов, что вызвало немалый подъем как у зрителей, так и у музыкантов.
Сразу по окончании концерта наши футболисты забили победный второй гол, что и стало еще одним неожиданным подарком для группы «Рада и терновник».

Гуру КЕН
Фото – Светлана МАЛЬЦЕВА , photoPaparazzi.ru

10.07.2013

Похожие статьи: