загрузка

Сергей Лазарев: Популярность Ваенги – свидетельство нашего уровня жизни!

«Мне уже 30 лет, давайте уже отходить от «Сережи Лазарева». Пусть я буду Сергеем Лазаревым», – произнес знаковую фразу артист на своей пресс-конференции.

Это был новый Сергей Лазарев. Взрослый, амбициозный, расчетливый. И при этом – эмоциональный, ранимый, мечтательный. Такого Лазарева публика еще не видела.

Увидит. 30 марта в зале «Север» СК «Олимпийский» пройдет сольное шоу Сергея Лазарева с презентацией последнего альбома «Лазарев.». Про точку после фамилии – позже.
Сергей Лазарев: Популярность Ваенги   свидетельство нашего уровня жизни!

Сергей Лазарев – «Лазарев.»

- Я постараюсь сделать шоу не хуже уровня мирового шоу-бизнеса. Я хочу сделать яркое шоу, за которое не было бы стыдно, и которым можно было бы гордиться.

Это будет красочно и очень красиво. Хотя лучше не загадывать, конечно.
Объяснил Лазарев и свое появление на московском концерте Адама Ламберта.

– Поскольку мы с Ламбертом является артистами Sony Music, меня пригласили на его концерт, я с удовольствием пришел. В общении он оказался живым, общительным человеком. Будет много хореографии, визуальных эффектов.

Программа будет кардинально отличаться от той, что была представлена полтора года назад в «Крокусе». В основу положены песни из нового альбома «Лазарев.», хотя без старых песен мы тоже не обойдемся. Достаточно достойный.

На всех съемках и телепередачах я буду отныне выступать только живьем! Когда на съемках программ к 8 марта я встретился с коллегами, и они узнали, что я пою только живьем, сказали мне – молодец. Надо кому-то начинать! Пусть я буду первым.

Да, телережиссеры были в шоке, и очень не хотели.

В театре Пушкина в меня поверили как в актера еще тогда, когда я не был широко известен как певец. И в театре Пушкина я прежде всего актер, а не медийное лицо.

Еще есть сложности с тем, что для съемок мне надо остановить активность на несколько месяцев, а у меня большой коллектив, и больше они нигде не работают. В театре у меня есть уже две комедийных роли, я играл уже женщину… В следующем году я надеюсь сыграть в новом спектакле.

Что это будет за роль, я сказать пока не могу, но она будет отличаться от того, что я делал ранее.

На фанатскую базу мои высказывания уже не влияют. Я держу свою планку, и постараюсь поднимать ее все выше и выше.
Сергей Лазарев: Популярность Ваенги   свидетельство нашего уровня жизни!

Сергей Лазарев

Впрочем, певцу все-таки пришлось объясняться с недоразумением, вызванным его постом в Facebook про Елену Ваенгу. Это мой принцип теперь, который я хочу нести дальше. Я устал от засилья фонограммы на концертах, на съемках!

В марте я принял решение отказываться от всех концертов и съемок, где ультиматумом ставят условие выступать под фонограмму. На всех съемках я выступаю живьем! Все эфиры к 8 марта были живые – по крайней мере, голос живой, я понимаю сложности озвучивания всего бенда.

Обычные отговорки, что в телевизоре плохой звук – я тоже так раньше думал – он не такой плохой. Но для меня важно показать новый материал. Концерт будет длиться более двух часов, это полноценное шоу.

Хочется задать высокую планку в этом году.

12.07.2013

Похожие статьи: