загрузка

Дмитрий Дибров представляет: “Рок-Механика” Александра Ляпина

Идеи легендарной Курехинской “Поп-механики” наконец-то обрели свое продолжение.Уже по традиции точкой сборки «Rock-механики» станет развлекательный центр «Молодая гвардия» (Дмитровское шоссе, 27, гостиница «Молодежная).
«Люди, которые построили этот клуб, хотят, чтобыв этих стенах жила душа и люди были самими собой.

Шоу «национального героя гитары» Александра Ляпина и медийного гения Дмитрия Диброва «Rock-механика» сочетает в себе живую музыку и эксперименты с новыми технологиями звукозаписи, строгую просчитанность и непредсказуемые импровизации, запоминающийся видеоряд. Эти два оригинала упиваются свободой и втягивают в свое пространство лучших музыкантов, провоцируя их к экспромтам. «Рок-механика» будет стараться вывернуть наизнанку безвкусицу и ее роль в этой стране, сделать музыку доступной всем, чтобы ее любили, а не пугались.

Есть люди, которые пугаются слова «рок», мы же хотим раскрыть всем пошире глаза и доказать, что наша русская, отечественная культура не субъективна, а является частью мировой культуры» (Дмитрий Дибров)
7 мая 2005 года, ровно в 21.00, под руководством Ляпина и Диброва «Rock-механику» начнут собирать культовые гитаристы Андрей «Худой» Васильев и Сергей Воронов, молодая певица Эми Петерс, известнейший саксофонист Анатолий Герасимов, танцовщица Belly Dance Амира, перкуссионисты Николай Ксенофонтов, Дмитрий Серебряник, Евгений Вороновский, называющие себя «механиками», а также танцор, актер, клоун-мим Станислав Варкки, отзывающийся на имя Кася.
Готовьтесь к новой форме публичного выступления» (Дмитрий Дибров)

24.07.2013

Похожие статьи: