загрузка

Сергей Лазарев выступит на свадьбе Леры Кудрявцевой

Сергей Лазарев выступит на свадьбе Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева решила отменить торжество в Санкт-Петербурге и перенести весь праздник Москву. Несмотря на то, что до главного торжества этого лета – свадьбы телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова – осталось совсем немного, Лера решила перенести торжество в Москву, в один из самых элитных и дорогих ресторанов России «Сафиса».

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
На праздник в Москве Лера и Игорь пригласили уже более пятисот гостей, которых будут угощать блюдами из меню ресторана. Кроме обычного торта, на свадьбе будет так же и вегетарианский, специально сделанный для гостей, не употребляющих молочные продукты и яйца.

Развлекать гостей будут звездный десант друзей Кудрявцевой – Филипп Киркоров, Николай Басков , Жасмин, экс-возлюбленный Леры Сергей Лазарев и певец Саша T-Killah .
С чем связан этот факт пара не разглашает. Уже известно, что эксклюзивный фоторепортаж с торжества продан за несколько десятков тысяч евро одному из глянцевых изданий.

По словам друзей Леры и Игоря, они сейчас во всю готовятся к торжеству. Макаров уже купил костюм от Dolce&Gabbana, в котором предстанет перед гостям на свадьбе. Лера тоже уже выбрала наряд: она появится, как героиня фильма «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу в белоснежном платье от Vivienne Westwood.

17.10.2013

Похожие статьи: