загрузка

“Дискотека Авария”: “Эти люди, напавшие на Лешу Серова – подонки”

Дискотека Авария: Эти люди, напавшие на Лешу Серова   подонки

«Дискотека Авария» стала «Лучшей группой» MTV RMA’05, что стало отличным подарком для вернувшегося в строй солиста Алексея Серова. Музыканты явно не ожидали такого сюрприза, и радостно делились своими впечатлениями за кулисами.

Коля Тимофеев: Мы в шоке, честное слово, мы не ожидали, что победим здесь, после победы в Барселоне нас не отмечали три года, аж с 2002, а в 2005-ом мы получили приз. Наверное, это благодаря песне «Если хочешь остаться», я думаю, вы со мной согласитесь, что она не плохая.

Алексей Серов: Она хорошая!
Коля Тимофеев: И поэтому мы получили приз, из космоса.
Вопросы были самые разнообразные.
– Скажите, когда начнётся активная гастрольная жизнь?

– Активная жизнь уже началась, первый концерт состоялся в Нефтеюганске 5 сентября. Мы втроём, Лёха вернулся, поправился, всё, слава Богу, хорошо!
– Скажите, когда долгожданная матрёшка, с уже выгравированной табличкой попадёт к вам домой, будете ли вы ее разбирать, в надежде найти там что-нибудь?!

– Нет, я думаю, мы сыграем на «камень-ножницы-бумага» и кто выиграет, тот домой и унесёт.
Иначе наш шоу-бизнес будет не интересен. Но о вкусах не спорят.

Кому-то Жасмин нравится, а кому-то она не нравится.
– Сколько раз вы себя видели во сне номинантами MTV?
– Ни разу. – Как вы оцениваете победу Жасмин в номинации «Лучшая певица»?
– Лично нам больше нравится Алсу. Мы болели за неё.

Но если Жасмин победила, значит, она достойна. Всему своё время, ведь нельзя же на протяжении 10 лет получать награды одним и тем же. Такие сны лично мне не снятся.
– Вы вообще этого не ожидали?

– Сегодня мне снился кошмарный сон, что Москву потрясло страшное землетрясение, и от нее остался маленький кусочек на Юго-Западе. По поводу премии никаких снов я не видел, нас только ещё эротические сны посещают, поскольку мы ещё молоды.

Фотоаппараты, магнитофоны и всякая хрень, простите за грубое выражение.
Затем корреспондент NEWSmusic.ru попытался выяснить самый животрепещущий вопрос – что же на самом деле произошло с Алексеем Серовым. Правда, сам Алексей от разговора с испугом в глазах отказался.

По поводу женщин эротические сны.
– Насколько вам близка эстетика этой церемонии «люди и роботы», и чувствуете ли вы теперь некоторую связь с роботами?
– Я знаю, что был альбом группы Ленинград «Роботы-ебоботы», а больше я про роботов я ничего не знаю.

Вообще с робототехникой мы связаны с самого детства, как собственно и вы. – Я хочу сказать, что наше общество погрязло в очень многих нехороших вещах. В том числе, и пресса. Пресса стала желтой.

Согласился поговорить Николай Тимофеев. Сначала он сказал, что вопрос некорректен. Однако затем разговорился:

Я человек, который вырос и воспитывался в стране под названием Советский Союз. И я не воспринимаю эти желтые откровения и пасквильные издания, всякие там «желтые газеты» и прочие.
– Но случилась же трагедия.

Это как-то надо объяснить?
– То, что вы читали в «МК» – это правда (история с ограблением ради дорогой иномарки) . Мне неприятно об этом говорить. Гораздо интереснее мне поговорить о музыке, поскольку мы музыканты.

А о том, что в нашей жизни есть подонки и сволочи, которые иногда так поступают с людьми… Мы можем говорить, что так поступать их заставила жизнь, и прочие оправдания. Но это все отговорки. Эти люди – они подонки.
– Кто это – они?
– Они, бандиты.

Вадим ПОНОМАРЕВ , NEWSmusic.ru
Фото Алексей Родин ,
rayrodin.ru

09.07.2013

Похожие статьи: