загрузка

«Группа ПМ» учится танцевать (ФОТО)

«Группа ПМ» учится танцевать (ФОТО)

Весной в Москве стартовал уникальный проект – «Drive Dance Project» – разработанный российской командой Drive Dance Project совместно с лондонскими хореографами, работающими с J.LO, B.Spears, Justin Timberlake, Beyonce , группами «Pussycat Dolls», «Black Eyed Pease» и многими другими. Востребованность и беспрецедентность проекта привлекла внимание российских артистов.

В их числе – Вячеслав Бодолика и Жан Милимеров из коллектива «Группа ПМ». «У нас появилась отличная возможность за довольно короткий срок улучшить свой танцевальный уровень, и овладеть элементами танцевального стиля «фьюжн». Он включает в себя и New Style, и Street Dance, R’n’B, Funk, Jazz и Modern! – восклицает Бодолика. – Сейчас мы занимались с лондонскими профессионалами – среди них знаменитая Kirsty Maguelone Diers, которая научила танцам B.Spears, гр. «Sugarbabes», «Girls Aloud».

А осенью в Москву приедут известнейшие хореографы Голливуда! Ждем их приезда».
Жан и Слава посещали занятия дважды в неделю, – больше, к сожалению, не позволяют жесткие рамки гастрольного графика. «Вместе с нами на занятия ходят участницы из гр. «Блестящие», «Фабрика», «КУБА», Вика Дайнеко, – рассказал Слава. – Первые несколько раз мы настраивались на волну активного движения.

Группа “ПМ” на танцах
Кстати, вторая половина коллектива была освобождена от занятий по весьма объективным причинам. Марат Чанышев на первом же занятии неудачно повернулся и сильно вывихнул ногу. На восстановление потребовалось достаточное количество времени.

Уже буквально после первого занятия мы с Жаником стали терять лишний вес. А для артиста это всегда радостная новость!».
И уже буквально через пару занятий педагог нас похвалил. Особенно Жаника!

Он очень пластичный и музыкальный. Я уверен, что вместе мы добьемся отличных результатов. Ведь для артиста очень важно быть динамичным и выразительными не только в исполнении песни: любой концертный номер, включая движение, должен быть исключительно запоминающимся.

А у Питера Джейсона все получилось настолько хорошо, что зарубежные хореографы долго восторгались танцевальным талантом Пита, рекомендуя ему придти позже, – на другой, более высокий уровень обучения.

12.08.2013

Похожие статьи: