загрузка

Михаил Евграфов ушел с поста гендиректора A-ONE

Михаил Евграфов ушел с поста гендиректора A ONE

Михаил Евграфов оставил пост Генерального Директора Телеканала A-ONE и вошел в состав Совета Директоров Медиа-Холдинга A1. Это произошло еще 17 сентября, однако телеканал сообщил о таком решении только сегодня.

Этот канал является предметом моей гордости», – комментирует «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» свой уход с поста Генерального директора Михаил Евграфов. – Сейчас Телеканал двигается в верном направлении и двигается уверенно. Для этого была проведена огромная работа, сформирована команда, в несколько раз увеличен технический охват, привлечены рекламодатели, канал широко известен и уважаем зрителями, профессионалами медиа-сообщества, и конечно же, музыкантами.

В составе Совета Директоров я буду способствовать дальнейшему развитию Телеканала A-ONE. Под его руководством Телеканал реализовал ряд успешных и значимых проектов в области культуры: концерты групп Linkin Park, Apocalyptica, Tricky, The Roots, Faith No More, Manu Chao, а также приобрел ряд ценных партнеров и крупнейших рекламодателей.

«Для меня это был очень интересный проект. Проект, в который я вложил не только знания и силы, но и душу, сердце. Это проект, в котором мне удалось воплотить много актуальных идей.Теперь г-н Евграфов будет заниматься вопросами стратегического развития Телеканала А-ONE.

Такое решение было принято на Совете Директоров телеканала по обоюдному соглашению сторон.
Михаил Евграфов занял пост Генерального директора Телеканала A-ONE в ноябре 2006 года. Пришло время выхода на качественно новый уровень развития, а также освоения новых стратегически важных территорий».

17.05.2013

Похожие статьи: