загрузка

Алена Апина подарила мужу белый “Мерседес”

Алена Апина подарила мужу белый Мерседес

На днях известный продюсер, муж Алены Апиной Александр Иратов разменял полтинник. Праздновать торжество решили в шумной компании в самом центре Москвы. “Пока я не готов к тому, чтобы отмечать день рождения в тихом семейном кругу, — признался “МК” юбиляр. — Выпить я люблю, и мы с женой предпочитаем веселиться в компании с друзьями”.

На юбилей мужа Алена Апина решила исполнить его давнюю мечту. За пару дней до отъезда на гастроли — аккурат перед юбилеем Александра — певица вручила любимому супругу ключи от… роскошного белого “Мерседеса”.
— Когда я его увидел, потерял дар речи!

Просто мечта! — радуется Александр.
Мы выбрали ресторан в центре Москвы. Что до подарков, то для меня они хороши тем, что это вещь, которую ты сам себе никогда не купишь.

Вот, например, я знаю, что двое моих друзей мне собираются подарить золотой телефон. Ну разве я бы сам такое когда-нибудь купил?

Как стало известно “МК”, первой, кто вручил подарок Иратову, была, естественно, жена.Тем не менее, по признанию именинника, он впервые отважился на гуляние с многосотенной толпой друзей.
— Совершенно ужасно отмечать собираюсь, — смеется Иратов. — Знаете, в 50 лет хочется выпивать не только с нужными людьми, но и с теми, кто тебе действительно близок и дорог. Таких набралось у меня аж 250 человек.

30.10.2013

Похожие статьи: