загрузка

Пресняков и Подольская сыграли свадьбу

Пресняков и Подольская сыграли свадьбу

Наталья Подольская и Владимир Пресняков, свадьбы которых ждали, как восьмого чуда света, поженились в Москве. Выбрав один из самых шикарных кораблей Москвы, молодожены остались довольны.

Устроители вечеринки предлагали торжество по высшему разряду: помимо изысканной европейской кухни, невесте заранее предложили выбрать сервировку стола и даже форму официантов.
Одна из самых красивых пар среди светского бомонда зарегистрировала свои отношения в Грибоедовском загсе столицы, а после закатила шикарную вечеринку на корабле.

Как стало известно Life Showbiz, свадебную ночь влюбленные провели порознь: Наталья перед церемонией отдыхала в отеле «Мариотт» на Тверской, а Владимир был дома. В субботу в три часа дня он заехал за любимой в гостиницу, где она ждала его при полном параде.

К свадьбе Наташа начала готовиться заблаговременно, взяв почти все организационные вопросы на себя. Одна из самых красивых пар среди светского бомонда зарегистрировала свои отношения
Гостей торжества угощали соленьями, пирожками с капустой, мясом и рыбой, медальонами из говядины, ломтиками ростбифа, королевскими креветками.
– Было приглашено около 115 человек, которые расселись за 11 столами, сервированными по специально подготовленным для праздника эскизам, – рассказали организаторы свадьбы. – К каждому присутствующему – индивидуальный подход.

В начале торжества гостей ожидает легкий приветственный коктейль, чтобы приглашенные не скучали в ожидании молодоженов. Один официант обслуживал 10 – 12 человек.
Для молодоженов также спели группы «Самоцветы» и «Моральный кодекс».

Тамадой вечера был назначен Дмитрий Дибров: опытному ведущему не впервой поддерживать веселое настроение публики, поэтому гости весь вечер не выходили из ресторанной части корабля. Из 115 приглашенных гостей на корабль не смогли приехать Игорь Николаев с женой Юлией и Анжелика Варум с Леонидом Агутиным.

Правда, последние заглянули на выкуп невесты в отель «Мариотт» на Тверской: выпив по бокалу шампанского с молодыми, супруги умчались в аэропорт – их ждали гастроли.
На свадебное торжество опоздали главные юмористы нашего шоу бизнеса Гарик “Бульдог” Харламов и Тимур “Каштан” Батрутдинов.

Но Кристина все равно позвонила Володе и поздравила его. Алла Борисовна тоже звонила. Она вообще безумно любит Володьку – как сына.

Поймав такси, он, уставший, отправился домой, рассказав на прощание, почему на празднике не было некоторых близких родственников молодоженов.
– Никита, сын Володи, сейчас в Америке. К сожалению, он не успел приехать к папе на свадьбу, – рассказал Пресняков-старший. – Кристину Орбакайте и Лену Ленскую не позвали, потому что как-то странно звать бывших жен на свою новую свадьбу.

Когда неразлучные друзья подошли к пирсу, корабль как раз отплывал от берега. В этот момент чувству юмора молодоженов можно только позавидовать: ничуть не уступая в шутках своим друзьям из Comedy Club, Наташа и Володя строили рожицы опоздавшим.

Друзья Преснякова и Подольской не только угощались деликатесами за столами, но и выступали для собравшихся. Ираклий Пирцхалава как только поднялся на корабль, сразу решил выступить на сцене, пока ожидали оставшихся гостей.Для тех, кто предпочитал более легкую пищу (а таких было много), официанты приносили дорадо на гриле с брокколи и сабайном из апельсинов, неопасающимся за фигуру были предложены медальоны из говядины под соусом из брусники, запеченные с картофелем и белыми грибами.

Теплоход, на котором молодожены отправились в свадебное путешествие по Москва-реке, дважды задержали: сначала судно ожидало запаздывающего Гарика Харламова с невестой, потом по неотложным делам был вынужден отъехать папа жениха, Владимир Петрович Пресняков.
– Через полчаса вернусь, – сказал счастливый отец новоиспеченного мужа, уходя с корабля.
Увы, Владимир Петрович так и не вернулся.
Закончился праздник около 4 часов утра, тогда развеселившихся гостей высадили на пирсе и развезли по домам.

15.07.2013

Похожие статьи: