загрузка

«Томас» выпустил интернет-сингл «Идеальный мир»

Челябинская группа «Томас» два года с небольшим назад перебралась в столицу. Группа «Томас» знакома по песням “Командор”, “Ягнята молчат”, “Ночная радуга”, по работе с Ильей Кормильцевым над саундтреком к мистическому сериалу “Тайный знак”.

Услышать новые песни живьем можно 15 декабря в 20-00 в столичном клубе “FM-Club” (г.Москва, Земляной Вал д.60/28), где пройдет концерт «Томаса», приуроченный ко дню рождения лидера группы Александра Самойленко. Альбом получился на злобу дня.

Понятно, что он вписывается в тренд, но дело не в этом. Я не претендую на роль глашатая, я просто высказываю свое личное мнение о ситуации в стране. И я больше не хочу об этом говорить, поэтому и ограничился EP.

Многие люди с разных сторон говорят об одних и тех же вещах, и когда ты сопоставляешь и анализируешь, то картина начинает в каких-то вопросах вырисовываться. Два года этого впитывания, знакомства с тайнами, с теориями заговора, все это сконцентрировалось и вылилось в тексты.

Это удивительно. Потому что я на самом деле никогда не писал столько текстов подряд.
«Томас» – «Идеальный мир»
Вот что говорит лидер группы Александр Самойленко: “Я давно не писал песен.

И вот меня снова прорвало и появился EP альбом «Идеальный мир». Я сидел в сети по ночам, впитывал информацию, делал выводы. Записать полноценный альбом такой жести очень тяжело”.

Томас
В EP альбом «Идеальный мир» вошло четыре трека: “Новая Раша”, “Брат”, “Идеальный Мир” и “Август 2010″. Две из них уже звучат в эфире Русский Рок Радио Онлайн NEWSmusic.

В Москву переехала половина состава – лидер группы и бессменный барабанщик. Уже здесь к ним примкнули соло-гитарист и басист. Период адаптации к новой реальности не прошел даром.

Родились новые песни, и удалось записать четыре из них, которые и вылились в интернет-релиз «Идеальный мир».
На концерте прозвучат и проверенные временем песни.

27.12.2013

Похожие статьи: