загрузка

Виктор Дробыш станет крестным дочери Славы

В ближайшие время 31-летняя певица собирается покрестить двухмесячную дочь Антонину, которую подарила супругу бизнесмену Анатолию Данилицкому в канун католического рождества. – Мы уже успели выбрать крестных, – поделилась с Life Showbiz Слава. – Ими станут моя сестра Лена и Виктор Дробыш.
Вечно веселой Славе это точно не грозит.

Улыбка звезды уже вовсю блистает на светских раутах. Сейчас же знаменитая тусовщица крайне бережно относится к здоровью маленькой дочурки, даже от Великого Поста пришлось отказаться.
– Первые несколько месяцев я была на строгой диете, чтобы не вызвать аллергию у малышки при кормлении грудью.

Мне можно было есть только вареную индейку, разные овощи, картофель, – продолжила артистка. – Это, конечно, отнимает силы, но зато помогает оставаться в форме – стройной и красивой. Будете питаться, как я, тоже станете худыми, но очень грустными и злыми.

Слава
Старшая дочь звезды 12-летняя Александра внешне тоже не похожа на маму, хотя характером, как признается светская львица, вся в нее. С ее папой Слава давно рассталась.

Поговаривают, гражданский брак с Анатолием Данилицким тоже был на грани распада: слишком долго ему пришлось ждать наследницу. Однако, когда Слава наконец забеременела, радости отца не было предела. – Мы пока еще не поняли, на кого больше похожа наша дочурка.

Она ведь еще совсем крохотная, – поделилась с Life Showbiz исполнительница. – Одно могу сказать с уверенностью: глаза точно как у папы – серые.

Только вот петь – пока не поет: у нее сейчас один и, пожалуй, самый главный слушатель – малютка Антонина, да и репертуар колыбельных, как признается артистка, совсем другой: ее любимая – русская народная «Валенки».

10.07.2013

Похожие статьи: