загрузка

Витас выпустил «юбилейный» альбом

В России компания CD Land выпустила “юбилейный” 20-ый альбом Витаса. Убедительная просьба внимательно посмотреть “лицо” нашего диска.

Как показывает практика, пиратские копии выглядят по-другому, хотя песни, к сожалению, как правило, одни и те же, только в урезанном (демо) варианте.

Для начала рекорд компания запустила в тираж “дорогой” подарочный вариант CD, в который помимо указанных песен вошло еще и три видеоклипа певца.

Эксклюзивный тираж составил 50 тыс. экземпляров, затем в продажу поступит стандартный диск, который будет продаваться в основном в странах СНГ, общий тираж 150 тыс. копий. Очень неприятным сюрпризом для всей команды Витаса стали пиратские копии, которые в больших количествах приносили на подпись артисту в Кургане, Нижнем Тагиле, Ханты-Мансийске, в общем, во всех городах апрельского тура “Мама и сын”.

Как всегда, пираты успели сделать свою презентацию раньше официального релиза, и Сергей Пудовкин, продюсер Витаса, просит всех потенциальных покупателей внимательно изучить “продукт” и сделать выбор исключительно в сторону качественного и официального производителя.
Уже сейчас выпускающая компания объявила о релизе второй части альбома “История моей любви”, который состоится в марте 2014 года, за семь дней до премьеры в Крокус Сити Холле 7 марта.

На самой премьере впервые артист представит антологию своих альбомов за
15-летнюю деятельность и выпустит альбом “секретных” песен.
Новый альбом Витаса “Только ты.

История моей любви” теперь вы можете приобрести на iTunes. Скачивайте и слушайте.

02.09.2013

Похожие статьи: