загрузка

Данко и “Любовные истории” посоревнуются у Воропаевой в приготовлении бутербродов

Конкурс «Холодная десятка», придуманный известным поэтом и продюсером Любовью Воропаевой, проводится в развлекательном комплексе «Голден Палас» вот уже 8 год подряд.По традиции, Председателем профессионального жюри конкурса «ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА»- 2005 станет Шеф – повар ресторана «Голден Палас», лауреат международных кулинарных салонов в Токио, Праге, Варшаве, Барселоне, Будапеште, Бордо, Люксембурге, член Российской гильдии кулинаров, член сборной России по кулинарному искусству – ОКСАНА АСТАШКИНА, почетные члены жюри – А.А.Вайнер, М.Арбатова, М.Кокшенов, Э.Тополь, Е.Ищеева,В.Вишневский, А.Митрофанов,Б. Грачевский и другие

Состав участников «ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА» 2005 года строго ограничен, так как конкурс «ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА» является одним из самых любимых среди артистов..
В этом году в составе сборной звезд эстрады выступят: ДАНКО, гр. «БРИДЖ» (экс-«СТРЕЛКИ»), ВИКТОР ЧАЙКА, ГР.«ДОКТОР ВАТСОН», гр “ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ”, ГР. « ШАО-БАО» , ГР. «ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ» , САША PROJECT, АНДРЕЙ КОВАЛЁВ, ИРИНА БЕРЕЖНАЯ , ЕЛЕНА ВОЛГИНА и кое-кто ещё.

В гостях у «Холодной десятки», как всегда, будет много звёзд-болельщиков, которые будут дегустировать приготовленные их коллегами блюда. Как известно, нелегкая гастрольная жизнь заставляет наших звезд идти на всяческие ухищрения по приготовлению чего-нибудь вкусненького в гостиничном номере после концерта.

И естественно это – холодные закуски, так как пользование нагревательными приборами в гостиничных номерах категорически воспрещается. В разные годы свое кулинарное мастерство в развлекательном комплексе «Голден Палас» продемонстрировали практически все звезды эстрады.

А те, кто просто любит хорошо поесть, но не очень любит готовить, принимали участие в профессиональном жюри и оценивали кулинарные достоинства блюд, приготовленных коллегами.
Автором, продюсером и ведущей проекта «Холодная десятка», как всегда, выступает Любовь Воропаева.Конкурс состоится 6 апреля в 20.00 в КРЦ «ГОЛДЕН ПАЛАС».

24.10.2013

Похожие статьи: