загрузка

Солистка 5sta постеснялась раздеваться перед фотографом

Известный глянцевый фотограф Владимир Широков презентовал свой новый фотопроект «Звезды в стиле Pin Up». Во время съемок Владимиру удалось сделать то, о чем мечтает добрая половина мужского населения нашей страны: раздеть прекрасных представительниц российского шоубиза до нижнего белья.

Среди моделей Pin Up оказались Ирена Понарошку, Инна Маликова, Лянка Грыу и другие. Солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова, которая так же принимала участие в проекте, на фотографиях получилась едва ли не в самом целомудренном образе.
«Не скажу, что мне сильно близок стиль Pin Up.

Безусловно, девушки в этом образе выглядят очень привлекательно, однако я в таких откровенных нарядах чувствую себя неуютно. В повседневной жизни я предпочитаю более скромную одежду, да и среди моих сценических костюмов слишком откровенных почти нет», – поделилась впечатлениями Юлианна.

5sta Family
Когда скромная девушка появилась на съемочной площадке и увидела, какой именно образ придумали для нее стилисты, Караулова растерялась – белье было слишком откровенным.«В данном случае не стояло задачи, сделать эротическую фотосессию, хотя стиль Pin Up невозможен без сексуального подтекста. Но в этом стиле он выражен тонко и деликатно.

У нас было в запасе несколько нарядов. Юлинна поняла, что не сможет появиться в кадре в таких вещах и попросила Владимира подобрать для нее что-нибудь другое. Не смотря на то, что все образы были уже продуманны, Широков пошел навстречу целомудренной певице.

В результате и фотограф, и модель остались очень довольны друг другом и получившимся результатом. Довольны новым образом девушки остались и коллеги по группе, Валерий Ефремов и Василий Косинский, приехавшие на презентацию проекта.
Я знаю, что для модели важно чувствовать себя комфортно, чтобы получились хорошие снимки, поэтому не стал настаивать», – прокомментировал ситуацию звездный фотограф.

06.08.2013

Похожие статьи: