загрузка

Дуэт «Потап и Настя» распался

Популярный украинский поп-дуэт “Потап и Настя Каменских” прекратил свое существование. В их планах самостоятельно подготовиться к новым свершениям.

Потап и Настя Каменских
Настя сообщила, что уже осенью она собирается заняться записью своей новой сольной песни, на которую вскоре будет снят видеоклип. А вот Потап еще раньше заявлял, что его отношения с Настей оставляют желать лучшего.

Об окончании совместной творческой карьеры заявила сама Настя. Певица сообщила, что она и Потап решили прекратить сотрудничество и начать сольную карьеру. В своем интервью артистка заявила, что они выросли из этого знаменитого дуэта, пишет ТСН.

Каждый из них строит свои собственные планы, вынашивает новые музыкальные произведения. В связи с этим исполнители решили разойтись.

Единственное, что держало дуэт вместе столь долгое время – это публика. “Мы терпеть друг друга не можем, просто для вас стараемся”, – рассказывал Потап. Напомним, ранее Настя Каменских сама опровергала любую информацию о том, что они с Потапом решили петь отдельно.

24.01.2013

Похожие статьи: