загрузка

Билана любят Мадонна и Уитни Хьюстон. А сам Билан – Шакиру

У кумира нынешней молодежи Димы Билана грандиозные планы. Сначала вместе с Филиппом Киркоровым и Софией Ротару он исполнит гимн, посвященный зимней Олимпиаде-2014. Это произойдет на днях в Сочи на фестивале «Пять звезд».

Затем певец отправится в гастрольный тур по Украине. На 15 ноября намечено его выступление в Лондоне, а с началом нового года его уже ждут в десяти городах Америки. Бесплатное приглашение на концерт звезды получили и сочинские отличники.

Выступление Билана в Сочи прошло, что называется, на ура. Все два отделения по 40 минут зрители, затаив дыхание, следили за тем, как он высоко прыгал по сцене.
– А вдруг упадет и ногу сломает, – забеспокоилась было сидевшая рядом со мной веснушчатая девчонка. – Будет на костылях ходить, как Ираклий.

Сам же он неравнодушен к Шакире, а потому петь дуэтом намерен именно с ней.
– Шакира уже дала согласие, – рассказала “КП-Кубань” Яна Рудковская, продюсер Билана.
– А когда это произойдет?
– Мы планируем организовать совместное выступление, как только закончится гастрольный тур по Америке. Скорее всего, это произойдет в следующем году.

Это известная топ-модель по имени Лена, которая снялась с ним в последнем клипе. И хотя молодые люди встречаются редко, Дима ни на секунду не забывает о девушке.
– Эти отношения с моей стороны очень серьезные, – признался он. – Но что из этого выйдет, я не знаю.

А еще Дима собирается во второй раз поехать на «Евровидение».
Хотите верьте, хотите нет, но в числе поклонников Билана – Мадонна и Уитни Хьюстон. Получается, что у всех остальных поклонниц, грезящих Биланом, еще есть шанс.

Кстати, на организацию концерта своего подопечного, который недавно проходил на сочинском стадионе, Рудковская выложила более 100 тысяч «зеленых». Судя по всему, затраты оправдались – шесть тысяч билетов ушли влет.

Тысячу из них мама двоих малышей Яна Рудковская подарила детям из малоимущих семей. Слава Богу, все обошлось – Диму буквально искупали в аплодисментах и цветах.
– Все благодаря Яне! – заявил он со сцены. – Это дружба, которая бывает и после работы…
Впрочем, для «после работы» у Билана с недавних пор есть дама сердца.

02.08.2012

Похожие статьи: