загрузка

Владимир Пресняков поборется с группой «Токио»

Владимир Пресняков поборется с группой «Токио»

Владимир Пресняков младший решил проверить, кто круче – он или группа «Токио». Вместе они будут участвовать в передаче «Музыкальный ринг», которая скоро стартует на телеканале НТВ. Культовое шоу вернется к телезрителям с новыми ведущими и в обновленном формате.

Как рассказал Владимир Пресняков корреспонденту «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru», съемки с его участием состоятся в конце октября. «Я давно знаю ребят из группы «Токио», поэтому очень рад, что участвовать в «Музыкальном ринге» мне предстоит именно с ними. Конечно, эта борьба за баллы, зрительские голоса для меня абсолютно не важна.

Кто станет первым – абсолютно все равно. Написано их так много, что Владимир до сих пор не может определиться, какие же стоит включить в новый альбом. Однако он не исключил, что свежий диск выйдет в ближайшее время.
Анна БУЧЕНКОВА , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

Хочется поиграть хорошую музыку вместе с достойными артистами», – отметил он.

Владимир Пресняков-мл с женой Натальей Подольской
Также Владимир поделился, что хочет сыграть свои песни, в том числе старые хиты, вроде «Стюардессы по имени Жанна», вместе с симфоническим оркестром. «Очень хочу, чтобы это был Юрий Башмет, – сказал музыкант. – Пока я не разговаривал на эту тему с ним лично, но надеюсь, что он будет не против».
Новые песни у Преснякова в загашнике тоже имеются. Фото – автора

13.02.2013

Похожие статьи: