загрузка

Чудесное спасение на отчетном концерте “Фабрики Звезд 7″

Неожиданным исходом завершился очередной отчетный концерт “Фабрики Звезд 7″ в Останкино. Сюрпризы начались с первой же песни, когда вместо привычного Гимна Фабрики Звезд появилась Надежда Бабкина со своей песней “Розы”.

Ашихмин получил в качестве приза поход на новую оперу Большого театра “Пиковая дама” (но вовсе не премьеру, как о том объявил Юрий Аксюта). Однако туляк Ашихмин был весьма обрадован таким подарком, и выбрал в качестве спутницы… Настю Приходько.

Это был еще один сюрприз.
Но на этом сюрпризы далеко не закончились.
Итоги рейтингового голосования телезрителей тоже удивили почти всех, включая победителя.

Сергей Ашихмин набрал 23,51% голосов. Это вовсе не рекорд, однако такого исхода никто, пожалуй, не ожидал. Радиостанция Европа Плюс в качестве приза за лучший номер отчетного концерта включила в свою ротацию песню в исполнении Марка Тишмана «Пять цветов» (Константин Меладзе – Диана Гольдэ).

Ведущая Яна Чурикова объявила о том, что следующим героем онлайн-конференции на Первого канале станет Влад Соколовский (репортаж с конференции Насти Приходько читайте здесь).
И тут совсем кстати Русское Радио объявило о том, что Влад Соколовский награждается за исполнение песни Марка Тишмана «Ближе» ротацией на Русском Радио и телеканале Ру-ТВ.

Телеканал Муз-ТВ наградил еще лучший номер прошлого отчетного концерта, только по версии зрителей канала им оказалась дуэтная песня Юли Паршуты с Дмитрием Колдуном «Я для тебя».
И вот очередные номинации, три популярных девушки и жесткая конкуренция.

Телезрители спасают Настю Приходько с убедительным рейтингом 42,57%. Этого сюрприза не ожидала даже сама Приходько, она уходит ошарашенная, не в силах сказать ни слова.

И из проекта должна уйти белорусская поп-рок-исполнительница Дакота, как совершенно верно предсказывали читатели NEWSmusic в очередном опросе…
Но тут громом грянул последний сюрприз.

Лариса Синельщикова решила воспользоваться своим правом вето, причем сделала это весьма двусмысленно. Голосование самих фабрикантов оказалось куда более предсказуемым. Со счетом 4:3 на проекте осталась Корнелия Манго.

И из проекта должна уйти белорусская поп-рок-исполнительница Дакота, как совершенно верно предсказывали читатели NEWSmusic в очередном опросе.
Она сказала так:
– Когда Дакота пришла на “Фабрику Звезд 7″, она показалась весьма неординарным ярким артистом.

Однако теперь кажется, что она не… (тут повисла неловкая пауза, жена Эрнста поторопилась ее закончить максимально дипломатично) … Словом, мне кажется, что Дакоте есть еще чему поучиться на “Фабрике”. Я использую свое право вето, и оставляю ее на проекте.

С таким напутствием Дакота пока осталась на проекте “Фабрика Звезд 7″. Напомним, что вот уже третий месяц в шоу не введен ни один новый фабрикант, в том числе из тех, кто соревнуется в проектах информационных партнеров Первого канала.
Дмитрий ЗЕНСКИЙ

10.09.2013

Похожие статьи: